№ ЗП-60ПСУГ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки сжиженного углеводородного газа (СУГ) для проведения отопительного периода 2026/2027 года
Начальная цена10 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616260272
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:10
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская обл., Демянский округ, пос. Кневицы
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.32.119 Газы нефтяные прочие, не включенные в другие группировки | 135 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 74 074,07 ₽ | 10 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения