Поставка сервера
Начальная цена4 499 983,33 ₽
Обеспечение контракта224 999,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260277
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГИВЦ МИНКУЛЬТУРЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
9705058101 - 770101001
ОГРН
1167746064320
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
105066, г Москва, р-н Басманный, ул Басманная Стар., дом 19, корпус 1
Местонахождение
105066, Г.МОСКВА, УЛ. СТАРАЯ БАСМАННАЯ, Д. 19, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
105066, г. Москва, ул. Старая Басманная, д.19, стр.1
Контакты
Борщева Е. П., 7 495 7486070 2833, priemnaya.givc@givc.mkrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 4 499 983,33 ₽ | 4 499 983,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму