Поставка сэндвич-панелей для нужд больницы
Начальная цена183 000,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260281
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Свердловская, м.о. Сысертский, п Каменка, мкр Восточный, зд. 8, котельная, 624021, Филиал «Сысерть»
Контакты
Никиенко Светлана Сергеевна, 73433045220, omtszakupki@sokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сэндвич-панель 25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" | 8 Штука | - | - |
| 2 | Сэндвич-панель 25.11.23.169 Панели трехслойные типа сэндвич" с обшивками из стального холоднокатаного тонкого листа и утеплителем, прочие" | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения