225619_поставка «Комплекс контроля подшипников качения» для нужд АО «ТГК-11»
Начальная цена8 614 754,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260285
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 15:00
Подведение итогов
12.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-11"
ИНН-КПП
5406323202 - 550301001
ОГРН
1055406226237
ОКАТО
50401368000
Почтовый адрес
644037, Омская обл, г Омск, ул Партизанская, дом 10
Местонахождение
644099, Г. ОМСК, УЛ ПАРТИЗАНСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Комиссарова Л. М., +7 (495) 6648840, доб.: 2787, komissarova_lm@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 26.51.66.135 Аппаратура виброизмерительная специальная | 1 Штука | 8 614 754,1 ₽ | 8 614 754,1 ₽ |