Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности ООО «ЕРЦ Прогресс» за 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 32616260288 опубликован 03.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена215 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260288
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "ЕРЦ"ПРОГРЕСС"

ИНН-КПП
4501127196 - 450101001
ОГРН
1074501000045
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, г. Курган, ул. Советская, д. 94
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 94

Место поставки и контакты

Место поставки
Курган
Контакты
Костарева Н. В., 7 3452 386638 6716, nkamkina@vostok-electra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица215 000 ₽215 000 ₽

Протоколы