Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку химических реагентов для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260290 опубликован 03.08.2026, 14:05 в ЕИС
Начальная цена120 670 ₽
Обеспечение контракта6 033,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260290
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
111123, Г.Москва, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Контакты
Шарыгин В. С., 7 495 9749646 2203, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука6 703,89 ₽120 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения