Оказание услуг по ремонту автомобиля Пежо Ирито-Боксер для филиала "Южная психиатрическая больница"
Начальная цена196 625,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260291
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКПБ"
ИНН-КПП
6662022984 - 668501001
ОГРН
1026605397004
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620030, Свердловская, Екатеринбург, Сибирский тракт 8
Местонахождение
620030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, КМ СИБИРСКИЙ ТРАКТ 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на станции технического обслуживания (сервисный центр, ремонтная мастерская) Исполнителя в г.Каменск-Уральский или в г. Екатеринбург
Контакты
Поликарпова Надежда Ивановна, +7 (3439) 321216, nadyapb9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автомобиля Пежо Ирито-Боксер для филиала «Южная психиатрическая больница» 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | 1 Условная единица | 196 625,33 ₽ | 196 625,33 ₽ |