Приобретение корпусной мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260311 опубликован 03.08.2026, 16:09 в ЕИС
Начальная цена350 420,05 ₽
Обеспечение контракта17 521 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260311
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №22

ИНН-КПП
6632010653 - 668001001
ОГРН
1026601815283
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Свердловская область регион, Серов город, Калинина улица, дом 28
Местонахождение
624992, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КАЛИНИНА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Серов ул. Калинина д. 28
Контакты
Широких Т. Г., +7 (34385) 71594, director@school22-serov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
11 Штука--
2
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука--
3
Шкафы для одежды деревянные
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
6 Штука--
4
Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
4 Штука--