№ 53 поставка защитных воротников для животных для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена55 847,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260322
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Галиахметова К. А., 83412936610316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воротник защитный 7,5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Воротник защитный 10 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 3 | Воротник защитный 12,5 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 4 | Воротник защитный 15 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 5 | Воротник защитный 20 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 6 | Воротник защитный 25 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 7 | Воротник защитный 30 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Воротник защитный 35 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима