Поставка бензоинструментов для нужд филиалов ФГБУ "Управление "Саратовмелиоводхоз"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260326 опубликован 03.08.2026, 15:13 в ЕИС
Начальная цена871 573,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260326
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "САРАТОВМЕЛИОВОДХОЗ"

ИНН-КПП
6454021771 - 645401001
ОГРН
1026403340260
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, Саратовская обл, г Саратов, р-н Октябрьский, ул им Чернышевского Н.Г., дом 116А
Местонахождение
410028, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Н.Г., Д. 116А

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарский филиал — 443536, Самарская область, Волжский район, пос. Николаевка, ул. Гаражная, д. 1; Саратовский обводнительный канал-филиал — 413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, р.п. Горный, ул. Новая, д. 32; Энгельсский филиал — 413123, Саратовская область, Энгельсский район, р.п. Приволжский, ул. Мелиоративная; Гидрогеолого-мелиоративная партия филиал — 413123, Саратовская область, Энгельсский район, пос. Геофизиков, ул. Рабочая, д. 10-а; Производственный участок — 413110, Саратовская область, г. Энгельс, р.п. Приволжский, ул. Дальняя; Ершовский филиал — 413503, Саратовская область, г. Ершов, ул. Промышленная, д. 2.
Контакты
Дудин Н. Н., 8800222281064046, sarwodhoz-zakupki@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
--871 573,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима