Поставка товара (хозяйственные товары, бытовая химия)
Начальная цена138 460,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260331
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6631002064 - 661701001
ОГРН
1026601799993
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624482, обл. Свердловская, г. Североуральск, тер. По ул. Степана Разина, д. 1, дом 1
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Североуральск, ул. Степана Разина, д. 1
Контакты
Буракова Н. М., 79923491660, spt.buh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 50 Штука | - | - |
| 2 | Моющее средство для чистки и обеззараживания сантехники и кафеля Санфор- Белизна или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | - | - |
| 3 | Порошок стиральный для машинной стирки 20.41.32.121 Порошки стиральные | 10 Штука | - | - |
| 4 | Чистящее средство для раковин Пемолюкс или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20 Штука | - | - |
| 5 | Мешки для мусора 60л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 1 500 Штука | - | - |
| 6 | Мешки для мусора 240л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 300 Штука | - | - |
| 7 | Холстопрошивное полотно для мытья пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 3 Рулон | - | - |
| 8 | Перчатки х/б 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Перчатки хозяйственные резиновые 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 10 | Губка для мытья посуды 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 130 Штука | - | - |
| 11 | Салфетки универсальные 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Упаковка | - | - |
| 12 | Средство чистящее "Ника-Стеклоочиститель" фл.0,75 л с курковым распылителем или эквивалент 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | - | - |
| 13 | Крем-мыло жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 15 Штука | - | - |
| 14 | Део-хлор для целей дезинфекции или эквивалент 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Бумажные полотенца 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | - | - |
| 16 | Бумага туалетная в рулонах 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | - | - |
| 17 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 7 Штука | - | - |
| 18 | Тряпкодержатель 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 12 Штука | - | - |
| 19 | Веник-сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму