Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию грузовых автотранспортных средств и тракторной техники в 2027 году
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 НМЦД ремонт и ТО грузовых.pdfПриложение к заявке ремонт грузовых.xlsxПриложение №1 форма заявки ремонт и ТО грузовых.docxИзвещение ремонт и ТО грузовых.docxПриложение №3 ТЗ ремонт и ТО грузовых КАМАЗ.docxПриложение №3 к проекту договора ремонт и ТО грузовых.xlsxПриложение №4 Проект договора ремонт и ТО грузовых.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260342
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6143049157 - 614301001
ОГРН
1026101937542
ОКАТО
60412000000
Почтовый адрес
347366, обл. Ростовская, г. Волгодонск, ул. М.Горького, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
347366, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОДОНСК, УЛ. М.ГОРЬКОГО, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
На станции технического обслуживания автомобилей г. Волгодонска Ростовской области ________________ (указывает участник закупки)
Контакты
Галлимулин Э. И., +7 (8639) 212808, zakupki@vodokanalvolgodonsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запрос котировок проводится: путем снижения общей начальной (максимальной) цены за единицу выполненных работ. Максимальное значение цены договора не снижается в ходе проведения запроса котировок 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | - | 6 660 622,83 ₽ | - |