Поставка термометров
Начальная цена38 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260351
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ТО "ФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
7100057807 - 710001001
ОГРН
1247100009595
ОКАТО
70401364000
Почтовый адрес
300062, обл. Тульская, г. Тула, ул. Галкина, д. 31А, дом 31А
Местонахождение
300062, ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТУЛА, Г. ТУЛА, УЛ ГАЛКИНА, Д. 31А
Место поставки и контакты
Место поставки
300062, Российская Федерация, Тульская обл., УЛ. ГАЛКИНА, Д. 31А
Контакты
Тюрякова М. В., +74872490140 () 111, dogovor@farma-tula.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 100 Штука | 380 ₽ | 38 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму