№ ЗП-61ПП/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки древесных топливных гранул для проведения отопительного периода 2026/2027 года
Начальная цена28 500 847 ₽
Обеспечение заявки1 425 042,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений
Реестровый номер
32616260353
Площадка
ЕИС
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:20
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Новгородская обл.
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 2 350 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 12 128,02 ₽ | 28 500 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения