Поставка реагентов для определения гормонов и контроля качества лабораторных исследований
Начальная цена1 341 196,28 ₽
Обеспечение контракта134 119 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 - «Проект договора».docxПриложение № 3 - Форма «Сведения о наименовании.docxПриложение № 6 – Форма гарантии обеспечения дог.docxПриложение № 5 – «Обоснование расчета начальной .docИзвещение запроса котировок.docxПриложение № 2 - «Технические требования»;.docxПриложение № 1 - «Форма котировочной заявки»;.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260355
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Викулов С. С., 7812301989926195, ooz@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для определения свободного тироксина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | - | - |
| 2 | Реагенты для определения тиреотропного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 96 Набор | - | - |
| 3 | Реагенты для определения аутоантител к тироидной пероксидазе 21.20.23.111 Препараты диагностические | 17 Набор | - | - |
| 4 | Реагенты для определения общего простат-специфического антигена (ПСА) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | - | - |
| 5 | Реагенты для определения антигена СА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 24 Набор | - | - |
| 6 | Реагенты для определения гормонов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | Реагенты для определения онкомаркеров 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 8 | Калибратор для калибровки автоматических биохимических анализаторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Реагенты для контроля определения белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения