Поставка продуктов питания(молочная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260358 опубликован 03.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена613 888,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260358
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МАОУ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 26 Г. ЛИПЕЦКА

ИНН-КПП
4824096604 - 482401001
ОГРН
1194827002490
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. А.Г. СТАХАНОВА, Д. 75

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цапенко М. С., +7 (474) 2261612, danshina89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
770 Килограмм--
2
Сметана
10.51.52.200 Сметана
580 Килограмм--
3
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
870 Килограмм--
4
Творог
10.51.40.300 Творог
870 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения