поставка материалов верхнего строения пути для ремонта трамвайных путей разворотного кольца ЧГРЭС

Запрос котировок в электронной форме № 32616260359 опубликован 03.08.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена3 247 277 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260359
Публикация
03.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "ЧЕЛЯБГЭТ"

ИНН-КПП
7453304320 - 745301001
ОГРН
1177456001733
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454081, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки, 30
Местонахождение
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 65, КАБИНЕТ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Гераскин Е. В., +8 (351) 2399460, geraskin891@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костыли для железных дорог широкой колеи
25.94.12.141 Костыли для железных дорог широкой колеи
3 888 Штука--
2
Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи
24.10.75.115 Накладки рельсовые двухголовые для железных дорог широкой колеи
2 Комплект--
3
Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути
25.94.11.152 Болты для рельсовых стыков железнодорожного пути
128 Штука--
4
Шпалы деревянные для железных дорог пропитанные
16.10.32.110 Шпалы деревянные для железных дорог пропитанные
324 Штука--
5
Подкладки раздельного скрепления железнодорожного пути
24.10.75.116 Подкладки раздельного скрепления железнодорожного пути
648 Штука--
6
Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки
648 Штука--
7
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
135 Штука--
8
Шайбы пружинные двухвитковые для железнодорожного пути
25.94.12.143 Шайбы пружинные двухвитковые для железнодорожного пути
135 Штука--