Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена294 956,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260360
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 26 Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824096604 - 482401001
ОГРН
1194827002490
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. А.Г. СТАХАНОВА, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цапенко М. С., +7 (474) 2261612, danshina89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | рис пропаренный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | горох 01.11.75.110 Зерно гороха | 320 Килограмм | - | - |
| 4 | крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 80 Килограмм | - | - |
| 5 | крупа пшено 10.61.32.114 Пшено | 360 Килограмм | - | - |
| 6 | мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 300 Килограмм | - | - |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 350 Килограмм | - | - |
| 8 | крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 1 560 Килограмм | - | - |
| 9 | крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 360 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения