Поставка продуктов питания (Бакалея)
Начальная цена622 012,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260365
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ШКОЛА ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ № 26 Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4824096604 - 482401001
ОГРН
1194827002490
ОКАТО
42401368000
Почтовый адрес
398027
Местонахождение
398004, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. А.Г. СТАХАНОВА, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Цапенко М. С., +7 (474) 2261612, danshina89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лавровый лист 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 3 Килограмм | - | - |
| 2 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 900 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | огурцы консервированные 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 620 Килограмм | - | - |
| 5 | чай 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 90 Килограмм | - | - |
| 6 | сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 350 Килограмм | - | - |
| 7 | курага 10.39.25.130 Фрукты сушеные | 320 Килограмм | - | - |
| 8 | джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 80 Килограмм | - | - |
| 9 | изюм 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 10 | горох консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 70 Килограмм | - | - |
| 11 | сухофрукты 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 300 Килограмм | - | - |
| 12 | икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 80 Килограмм | - | - |
| 13 | лимонная кислота 20.14.34.231 Кислота лимонная | 13 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения