Поставка оборудования для взвешивания для нужд Орского филиала
Начальная цена297 137,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260379
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 01:59
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5610086304 - 561001001
ОГРН
1055610010873
ОКАТО
53234000000
Почтовый адрес
460021, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября, зд. 2/4
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
462420, Оренбургская обл., г.Орск, ул.Медногорская, 14
Контакты
Кучумасова И. А., 73532430851, 56.fbuz_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы прочие 28.29.31.119 Весы прочие | 6 Штука | 49 522,94 ₽ | 297 137,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму