№ 14 изготовление и поставка печатной продукции для нужд МБУК "ДК радиозавода"
Начальная цена40 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616260397
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК РАДИОЗАВОДА"
ИНН-КПП
1827012565 - 183801001
ОГРН
1021800996821
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427960, Удмуртская Ресублика, г. Сарапул, ул. Гоголя 30, А
Местонахождение
427970, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям договора
Контакты
Верняева Ю. В., +73412936610 () 317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление афиши А 3(с разработкой и печатью) 115 гр 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 57,67 ₽ | - |
| 2 | Изготовление афиши А 4 (с разработкой и печатью)115 гр 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 30 ₽ | - |
| 3 | Изготовление афиши уличной (с разработкой и печатью) 850*1100, плотностью 300 гр 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 620 ₽ | - |
| 4 | Изготовление благодарности А 4 (с разработкой и печатью) плотность 350 гр 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | - | 42,33 ₽ | - |