Поставка тележек платформенных
Начальная цена148 762,5 ₽
Обеспечение контракта7 438,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260407
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ККБСМП
ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Александрова, 7 (склад)
Контакты
Михайлова А. В., 73842465226, okbsmp.dogovor@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 29 752,5 ₽ | 148 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму