№ 15 поставка товара для нужд МБУК "ДК радиозавода"
Начальная цена32 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616260418
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 13:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ДК РАДИОЗАВОДА"
ИНН-КПП
1827012565 - 183801001
ОГРН
1021800996821
ОКАТО
94440000000
Почтовый адрес
427960, Удмуртская Ресублика, г. Сарапул, ул. Гоголя 30, А
Местонахождение
427970, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. САРАПУЛ, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
по условиям договора
Контакты
Галиахметова К. А., +83412936610 () 316, k.galiahmetova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цветы гвоздики 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | - | 143 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения