Закупка овощной консервированной продукции и соков
Начальная цена194 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260426
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:29
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СКИПО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОВЗ"
ИНН-КПП
6454026970 - 645401001
ОГРН
1026403364426
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, Саратовская область, Саратов город, Им Клочкова В Г улица, дом 81
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, Саратовская область, г. Саратов, ул. им. Клочкова В.Г., д. 81
Контакты
Ступина Н. В., +7 (452) 526069, spu81@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 30 Килограмм | - | - |
| 3 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 240 Килограмм | - | - |
| 4 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 210 Килограмм | - | - |
| 5 | Соки фруктовые диффузионные восстановленные 10.32.18.117 Соки фруктовые диффузионные восстановленные | 1 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Килограмм | - | - |
| 7 | Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 30 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения