Поставка пластиковых контейнеров (171)
Начальная цена260 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260435
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, sosp@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ящик универсальный с замками и вкладышем, 31 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 187,67 ₽ | - |
| 2 | ящик универсальный с замками и вкладышем, 28 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 187,67 ₽ | - |
| 3 | ящик универсальный с замками и вкладышем,10 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 187,67 ₽ | - |
| 4 | ящик универсальный с замками и вкладышем,15,3 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 573,33 ₽ | - |
| 5 | контейнер (ящик) для хранения с вкладышем , 13,7 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 495,7 ₽ | - |
| 6 | контейнер (ящик) для хранения с вкладышем, 6 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 824,23 ₽ | - |
| 7 | контейнер (ящик) для хранения 3,7 л 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | - | 544,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму