Поставка одноразовых расходных материалов для отделения ортопедической стоматологии и имплантации (169)
Начальная цена44 934 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260440
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОСП"
ИНН-КПП
6671446235 - 667101001
ОГРН
1146671003621
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620142, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щорса, стр. 34, дом 34
Местонахождение
620142, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩОРСА, СТР 34
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Козгова И. С., 83432662331, sosp@sosp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | шприц эндодонтический 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Штука | 26,67 ₽ | 26,67 ₽ |
| 2 | иглы карпульные, 100 штук 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 Упаковка | 462,67 ₽ | 462,67 ₽ |
| 3 | контейнер для сбора мед.отходов, 1 литр 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 4 | стаканы пластиковые, 100 штук 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 1 Упаковка | 537,67 ₽ | 537,67 ₽ |
| 5 | полипанели 120*100 мм, 100 листов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 163,67 ₽ | 163,67 ₽ |
| 6 | фильтры для стерилизац. коробок, 2 штуки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 191 ₽ | 191 ₽ |
| 7 | штифты бумажные, 200 штук 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 217 ₽ | 217 ₽ |
| 8 | мягкий ретрактор 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 180,33 ₽ | 180,33 ₽ |
| 9 | аппликаторы, 100 штук 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 179,32 ₽ | 179,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму