Расходные материалы (рулоны для стерилизации, индикаторы)

Запрос котировок(223ФЗ) № 32616260462 опубликован 03.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена283 510 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок(223ФЗ)
Реестровый номер
32616260462
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СК "ГЕОРГИЕВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
2625013173 - 262501001
ОГРН
1022601163970
ОКАТО
07407000000
Почтовый адрес
357820, край. Ставропольский, г. Георгиевск, ул. Лермонтова, д. 59, дом 59
Местонахождение
357820, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. ГЕОРГИЕВСК, УЛ ЛЕРМОНТОВА, Д. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Амбарцумов Д. Э., 87951 32064, zakupkigsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица283 510 ₽283 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы