Поставка средств индивидуальной защиты для помощников по уходу ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»
Начальная цена832 340,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260467
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6661068270 - 667101001
ОГРН
1026605248526
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 16, дом 16
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 13 Заказчик имеет право в одностороннем порядке изменить адрес поставки, уведомив об этом поставщика не менее, чем за 24 часа до планируемой даты поставки
Контакты
Луначева Н. М., 83433765668, soc056@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат одноразовый 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 330 Штука | - | - |
| 2 | Фартук 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 792 Штука | - | - |
| 3 | Сабо 15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки | 50 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Маска медицинская 32.50.50 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 100 Упаковка | - | - |
| 5 | Шапочка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму