техническое обслуживание, заправку и ремонт оргтехники, поставка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для нужд ГАУ СО «КЦСОН Балашовского района»
Начальная цена114 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260472
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "КЦСОН БАЛАШОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
6440004134 - 644001001
ОГРН
1026401586144
ОКАТО
63208000000
Почтовый адрес
412311, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Энтузиастов, д. 16А, дом 16А
Местонахождение
412311, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
412311, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Энтузиастов, 16А, ОКАТО: 63410000000
Контакты
Попова О. Н., 88454532453, gubcson@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 1 Условная единица | 114 250 ₽ | 114 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения