Лот 1: Поставка кабельных муфт и наконечников для нужд филиалов АО «ЛОЭСК» для выполнения работ по капитальному ремонту и эксплуатацииЛот 2: Поставка кабельных муфт и наконечников для нужд филиалов АО «ЛОЭСК» для выполнения работ по объектам инвестиционной программы
Начальная цена37 000 000 ₽
Обеспечение заявки1 750 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Лот №1_Приложение №2 к договору_ТЗ (КР, Э)_.xlsxЛот №1_Приложение № 1 к договору_ Спецификация (КР).xlsxЛот №2_Приложение №2 к договору_ТЗ (ИП)_.xlsxЛот №2_Проект ДС к договору_аванс_.docxЛот №2_Проект договора_ИП_.docxЛот №1_Таблица 1 - Состав закупки (максимально доп7094A2BE207E526E4F0979013E7A2848.xlsxЛот №1_Проект ДС к договору_аванс_.docxЛот №2_Приложение № 1 к договору_ Спецификация (ИП).xlsxЛот №1_Расчет НМЦ_муфты.xlsxЛот №1_Проект договора_КР_.docxИзвещение (Закупочная процедура 459).docxЛот №2_Расчет НМЦ_муфты.xlsxЛот №2_Таблица 1 - Состав закупки (максимально доп7094A2BE207E526E4F0979013E7A2848.xlsxДокументация (Закупочная процедура 459).docxПриложение к документации (Закупочная процедура 459).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260474
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОЭСК"
ИНН-КПП
4703074613 - 470601001
ОГРН
1044700565172
ОКАТО
41225560000
Почтовый адрес
197110, г Санкт-Петербург, р-н Петроградский, наб Песочная, дом 42, корпус а
Местонахождение
187342, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИРОВСКИЙ, Г.. КИРОВСК, УЛ. ЛАДОЖСКАЯ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Григорьев М. М., 334 4747, zakupki@loesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия электроустановочные 27.33 Изделия электроустановочные | 1 Условная единица | 35 000 000 ₽ | 35 000 000 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33 Изделия электроустановочные | 1 Условная единица | 2 000 000 ₽ | 2 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения