Жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260478 опубликован 03.08.2026, 14:38 в ЕИС
Начальная цена222 431,12 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260478
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "МЕДВЕДОВСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2353011152 - 235301001
ОГРН
1022304845606
ОКАТО
03253813001
Почтовый адрес
352720, Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул Ленина, дом 48
Местонахождение
352720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, Д. 48

Место поставки и контакты

Место поставки
352720, Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская, ул. Ленина,48
Контакты
Фоменко О. С., 8613071501, pni_medved@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты для лечения заболеваний глаз
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
2 Упаковка--
2
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
40 Упаковка--
3
Кислота салициловая и ее соли
21.10.10.110 Кислота салициловая и ее соли
150 Упаковка--
4
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
10 Упаковка--
5
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
150 Упаковка--
6
Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
60 Упаковка--
7
Блокаторы кальциевых каналов
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
40 Упаковка--
8
Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
20 Упаковка--
9
Препараты назальные
21.20.10.251 Препараты назальные
4 Флакон--
10
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 Флакон--
11
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
3 Упаковка--
12
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 Упаковка--
13
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
2 Упаковка--
14
Диуретики
21.20.10.143 Диуретики
5 Упаковка--
15
Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
3 Упаковка--
16
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 Упаковка--
17
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 Упаковка--
18
Препараты противоэпилептические
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
50 Упаковка--
19
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 Упаковка--
20
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 Упаковка--
21
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
40 Упаковка--
22
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
100 Упаковка--
23
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
8 Упаковка--
24
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
80 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения