ВЗП-260729-10 Реконструкция и восстановление производственных объектов ЦДНГ (АКЗ)
Начальная цена61 434 959,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260479
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
ИНН-КПП
7701791321 - 771301001
ОГРН
1087746814000
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
127422, г Москва, проезд Дмитровский, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127422, Г.МОСКВА, ПР-Д ДМИТРОВСКИЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий АО
Контакты
Резниченко Д. Н., 7 495 7486601 3713, DReznichenko@rvpetro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 43.29 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 61 434 959,28 ₽ | 61 434 959,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения