Поставка труб стальных электросварных для нужд Кондопожского ММП ЖКХ

Запрос котировок № 32616260491 опубликован 03.08.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена663 239,88 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616260491
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОНДОПОЖСКОЕ ММП ЖКХ

ИНН-КПП
1003000427 - 100301001
ОГРН
1021000859901
ОКАТО
86215501000
Почтовый адрес
186220, Респ. Карелия, р-н. Кондопожский, г. Кондопога, ул. Комсомольская, д. 12А, дом 12А
Местонахождение
186220, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Р-Н КОНДОПОЖСКИЙ, Г.. КОНДОПОГА, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
186220, Респ Карелия, Кондопожский р-н, г Кондопога, ул Комсомольская, д 12А
Контакты
Алексеева Оксана Михайловна, +7 (921) 0192361, zkxkond@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы стальные электросварные
24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
36 Погонный метр18 423,33 ₽663 239,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы