Поставка технологического оборудования для пищеблока (ванны моечные из нержавеющей стали) для нужд СОШ п. Головановский – филиал МАОУ СОШ п. Николевский
Начальная цена104 274 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260493
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ П. НИКОЛЕВСКИЙ
ИНН-КПП
6439036237 - 643901001
ОГРН
1026401408175
ОКАТО
63207807001
Почтовый адрес
413809, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, п. Николевский, ул. Школьная, д. 3А, помещ. 2037 кв. м., дом 3А, офис (квартира) 2037 кв. м.
Местонахождение
413809, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАЛАКОВСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, П. НИКОЛЕВСКИЙ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Макиева Светлана Борисовна, 8453652447, shkola_kru@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванны из нержавеющей стали 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Условная единица | 104 274 ₽ | 104 274 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения