Поставка нефтепродуктов
Начальная цена1 221 795 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260503
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СОСНОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
ИНН-КПП
6442003591 - 644201001
ОГРН
1026401734259
ОКАТО
63222835002
Почтовый адрес
412831, Саратовская область, Красноармейский район, Сосновка село, Красноармейская улица, дом 30
Местонахождение
412831, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, С. СОСНОВКА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
412831, Саратовская область, Красноармейский район, с. Сосновка, ул. Красноармейская, 30
Контакты
Кулин Е. В., +7 (927) 9146462, sosnovka86@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 17 100 Литр; кубический дециметр | 71,45 ₽ | 1 221 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения