Поставка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260505 опубликован 03.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена238 466,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260505
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АУ ИГ ЦСОН "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
7205018717 - 720501001
ОГРН
1077205002225
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627754, обл. Тюменская, г. Ишим, пл. Привокзальная, д. 29, дом 29
Местонахождение
627754, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, ПЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
627754, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ, Г. ИШИМ, ПЛ. ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, Д.29
Контакты
Пахотина И. А., +7 (34551) 72844, ishim_zabota_priv29@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондитерское изделие 30 г
10.72.12.160 Торты и пирожные длительного хранения
5 386 Штука--
2
Кондитерское изделие 35 г
10.72.12.150 Изделия мучные кондитерские длительного хранения прочие
1 200 Штука--
3
Сок
10.32.19.110 Соки из фруктов прочие
6 586 Штука--
4
Чай
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
54 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения