Поставка оборудования системы контроля и управления доступом для нужд ФГБОУ ВО «РГСУ»
Начальная цена1 220 171,47 ₽
Обеспечение контракта36 605,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260507
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "РГСУ", РГСУ, РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7718084994 - 771701001
ОГРН
1027700134879
ОКАТО
45280577000
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
129226, Г.МОСКВА, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 2, каб.117
Контакты
Дёрова А. А., 74952556767 1468, zakupka@rgsu.net
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электронная проходная PERCo-KT02.9 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 3 Комплект | - | - |
| 2 | Комплект планок "антипаника" PERCo-AА-01 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 3 | Источник питания Рапан-30П или эквивалент 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 3 Штука | - | - |
| 4 | Аккумулятор Delta DT 1207 или эквивалент 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | - | - |
| 5 | Калитка антипаника колёсная Ростов-Дон ОС2ак-в-у Хром (1500) или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стойка Ростов-Дон УС1 ХРОМ или эквивалент 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Горизонтальная перемычка Ростов-Дон L-1000мм ХРОМ или эквивалент 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 Штука | - | - |
| 8 | Муфта Ростов-Дон или эквивалент 28.15.26.190 Муфты и шарнирные соединения прочие, включая универсальные шарниры, одиночные шарниры для земснарядов | 2 Штука | - | - |
| 9 | Металлодетектор "монопанель" Паутина-Н1 или эквивалент 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Кабель питания ШВВП 2х0,75 27.32.13.139 Провода и шнуры силовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | - | - |
| 11 | Кабель витая пара, катушка UTP4 cat5e 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Поворотная створка с заполнением с пиктограммами PERCo-BH02 1-17 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Стойка с отверстием под стопорный механизм поворотной секции и с 2-мя отверстиями для крепления патрубков PERCo-BH02 2-15 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Односторонняя стойка с 2-мя отверстиями для крепления патрубков PERCo-BH02 2-00 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Двухсторонняя стойка с 4-мя отверстиями для крепления патрубков PERCo-BH02 2-02 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Трехсторонняя стойка с 6-ю отверстиями для крепления патрубков PERCo-BH02 2-03 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Поручень PERCo-BH02 1-01 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 18 | Патрубок прямой для крепления поручней PERCo-BH02 0-10 или эквивалент 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 19 | Металлодетектор арочный Блокпост PC Z 1 или эквивалент 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения