поставка ноутбуков
Начальная цена342 435,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению Обоснование - расчет НМЦД.xlsxПриложение № 2 к Извещению Техническая часть.docxИзвещение по закупке № 009240-26 .docxПриложение № 4 к Извещению Образцы и формы документов заявки.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12683966 2026_08_03-12_08.docxПриложение ПИК к проекту договора 12683966 2026_08_03-12_08 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260527
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ТРК "РАДОНЕЖЬЕ"
ИНН-КПП
5042055025 - 504201001
ОГРН
1025005335190
ОКАТО
46428000000
Почтовый адрес
141310, Московская обл, г Сергиев Посад, пр-кт Красной Армии, дом 203В
Местонахождение
141310, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, ПР-КТ КРАСНОЙ АРМИИ, Д. 203В
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 141310, Московская область, г. Сергиев Посад, проспект Красной Армии, д. 203 В, этаж 3, помещение 3
Контакты
Жданова С. А., 74965510817, radoneje2@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 3 Штука | 114 145,33 ₽ | 342 435,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму