Поставка парадного обмундирования
Начальная цена679 819,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260532
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "СЕРОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН-КПП
6632006819 - 668001001
ОГРН
1026601812445
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624993, Свердловская обл, г Серов, ул Февральской революции, дом 7
Местонахождение
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ ФЕВРАЛЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 7, СТР. 1, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624992, Свердловская область, г. Серов, ул. Ф. Революции, д.7, стр. 1
Контакты
Боева Е. Г., 83438575321, it@sptserov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Парадная форма (брюки+китель) 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 42 Штука | - | - |
| 2 | Ремень 14.19.31.130 Пояса, ремни, портупеи и патронташи из натуральной или композиционной кожи | 42 Штука | - | - |
| 3 | Аксельбант 14.19.23.210 Детали одежды или аксессуаров одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных, не включенные в другие группировки | 42 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму