Поставка нефтепродуктов через сеть АЗС с использованием топливных карт.
Начальная цена233 680 500 ₽
Обеспечение заявки4 673 610 ₽
Обеспечение контракта11 684 025 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260537
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТОДЭП"
ИНН-КПП
7203175930 - 720301001
ОГРН
1067203269726
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Республики, дом 143, корпус 2
Местонахождение
625026, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д.143, К.2, -
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением «Проект договора» к извещению о проведении запроса котировок.
Контакты
Мавлютов Артур Ягмутович, +7 (345) 2290196, mavlutov@todep.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 350 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 100 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 500 000 Литр; кубический дециметр | - | - |