Поставка зуботехнического материала
Начальная цена720 026,4 ₽
Обеспечение контракта36 001,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260538
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ВОЛЖСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
3435001372 - 343501001
ОГРН
1023402006418
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
404102, Волгоградская область, Волжский город, Профсоюзов бульвар, дом 1
Местонахождение
404102, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛЖСКИЙ, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 404102, Волгоградская обл, Волжский г, Б-Р ПРОФСОЮЗОВ, 1
Контакты
Читах М. А., 788443384702, vgsp@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и приспособления стоматологические прочие 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Условная единица | 720 026,4 ₽ | 720 026,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима