Поставка молочной и кисломолочной продукции
Начальная цена963 207,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260542
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БУНЬКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7226002700 - 720701001
ОГРН
1027201594364
ОКАТО
71250805000
Почтовый адрес
627187, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Буньково, ул. Мира
Местонахождение
627187, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УПОРОВСКИЙ, УЛ МИРА, С. БУНЬКОВО, ЗД. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кузнецова Н. В., +7 (34541) 33925, bunkoww@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 564,1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 130 Килограмм | - | - |
| 3 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 54,6 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 84,08 Килограмм | - | - |
| 5 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 19% до 35% жирности 10.51.40.315 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 19% до 35% жирности | 459 Килограмм | - | - |
| 6 | Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами 10.51.40.122 Сыры полутвердые с вкусовыми компонентами | 130 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 284,4 Килограмм | - | - |
| 8 | Напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 65,5 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения