Лекарственные препараты
Начальная цена93 809,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260567
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "МЕДВЕДОВСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2353011152 - 235301001
ОГРН
1022304845606
ОКАТО
03253813001
Почтовый адрес
352720, Краснодарский край, Тимашевский р-н, ст-ца Медведовская, ул Ленина, дом 48
Местонахождение
352720, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТ-ЦА МЕДВЕДОВСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
52720, Краснодарский край, Тимашевский район, станица Медведовская, ул. Ленина, 48
Контакты
Фоменко О. С., 8613071501, pni_medved@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 30 Флакон | - | - |
| 2 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты для лечения заболеваний горла 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 4 Упаковка | - | - |
| 5 | Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Танины и их соли, эфиры простые и сложные и прочие производные 20.12.22.120 Танины и их соли, эфиры простые и сложные и прочие производные | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 12 Упаковка | - | - |
| 8 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму