Приобретение неисключительных (лицензионных) прав на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Security для почтовых серверов
Начальная цена692 640 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260579
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Дистанционно. Один активационный код для активации лицензии на одном физическом сервере (разбивка на ключи не требуется) на 1 год.
Контакты
Щавлев Р. Р., 74952807668, r.shchavlev@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 2 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 3 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 4 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 5 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 6 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 7 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 8 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 9 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 10 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 11 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 12 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 13 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 14 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 15 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 16 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 17 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 18 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 19 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 20 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 21 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 22 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 23 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 24 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 25 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 26 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 27 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 28 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 29 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 30 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 31 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 32 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 33 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 34 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 35 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 36 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 37 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 38 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 39 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 40 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 41 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 42 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 43 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
| 44 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 55 Штука | - | - |
| 45 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 170 Штука | - | - |
| 46 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 60 Штука | - | - |
| 47 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 255 Штука | - | - |
| 48 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 185 Штука | - | - |
| 49 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 35 Условная единица | - | - |
| 50 | Kaspersky Security для почтовых серверов 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 40 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму