продукты питания (молочная продукция)
Начальная цена504 835 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260588
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЭМТК"
ИНН-КПП
6449017628 - 644901001
ОГРН
1026401990768
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413101, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Марины Расковой, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
413101, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. МАРИНЫ РАСКОВОЙ, Д. 8А
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Абрамов О. И., 78453744507, engmtt_zak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 70 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.120 Молоко питьевое ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 800 Штука | - | - |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 216 Килограмм | - | - |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 750 Штука | - | - |
| 5 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 250 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения