Выполнение работ по реализации объекта: «Реконструкция воздушной линии электропередач ВЛ-10кВ «Ожогино» (г. Тюмень, ул.Широтная-эп5) КЛ W3.2 , на участке от кабельной муфты на территории ПНС-5 до ближайшей опоры ВЛ-10кВ ф. «Теплосеть» (№ 284-ЗП/2026)
Начальная цена3 779 345,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616260605
Площадка
Публикация
03.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:30
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УСТЭК"
ИНН-КПП
7203420973 - 720301001
ОГРН
1177232016510
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 5, дом 5
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, в соответствии с условиями проекта договора
Контакты
Малышева И. Е., +7 (3452) 289703, MalyshevaIE@AO-USTEK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | 1 Условная единица | 3 779 345,87 ₽ | 3 779 345,87 ₽ |