Оказание услуг по организация школьного питания обучающихся в МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ»
Начальная цена2 217 180,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260611
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "НИЖНЕАРЕМЗЯНСКАЯ СОШ"
ИНН-КПП
7223009345 - 720601001
ОГРН
1027201291292
ОКАТО
71242862000
Почтовый адрес
626136, Тюменская обл, Тобольский р-н, д Нижние Аремзяны, ул Сибирская, дом 17
Местонахождение
626136, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ СИБИРСКАЯ, Д. НИЖНИЕ АРЕМЗЯНЫ, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
- Тюменская область, Тобольский район, д. Нижние Аремзяны, ул.Сибирская, 17 - Тюменская область, Тобольский район, с. Малая Зоркальцева, ул. Молодежная, д.42. - Тюменская область, Тобольский район, д.Башкова, ул.Строителей, 10 - Тюменская область, Тобольский район, п.Надцы, ул.Школьная, 3
Контакты
Вторушина Анна Петровна, +8 (3456) 396025, n-aremzbuh@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная катушка | 2 217 180,6 ₽ | 2 217 180,6 ₽ |