Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Подключение (технологическое присоединение) от существующего газопровода низкого давления д 160, проложенного по ул.1-я линия до границы земельного участка по адресу: Самарская обл., м.р-н Красноярский, с.п.Красный Яр, тер.СНТ Приозерье, ул. 1-я линия, з/у 4, к.н. 63:26:1902007:3347»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616260622 опубликован 03.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена629 127,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260622
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Ефимова Е. А., +7 (846) 3742636, efimovaea@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица629 127,54 ₽629 127,54 ₽