Поставка нефтепродуктов, закупаемых с использованием топливных карт безналичного обслуживания, через Торговые точки (автозаправочные станции)
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616260625
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО СП "СИТНИКОВСКОЕ"
ИНН-КПП
7220504768 - 722001001
ОГРН
1087220000130
ОКАТО
71234855001
Почтовый адрес
627081, Тюменская обл, Омутинский р-н, с Ситниково, ул МТС, дом 5
Местонахождение
627081, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, УЛ МТС, С. СИТНИКОВО, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Пономарёв В. С., 7 0 0 70 0 70 0 7, petrachuk.sa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | - | - | - |
| 2 | Топливо дизельное зимнее 19.20.21.320 Топливо дизельное зимнее | - | - | - |