Поставка средств индивидуальной защиты для помощников по уходу ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»
Начальная цена152 188,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616260630
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЦСОН ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г.ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6661068270 - 667101001
ОГРН
1026605248526
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 16, дом 16
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 13
Контакты
Луначева Н. М., 83433765668, soc056@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки одноразовые 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 175 Упаковка | - | - |
| 2 | Крем гидрофобный 20.42.15.141 Кремы для рук | 100 Штука | - | - |
| 3 | Мыло туалетное 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 175 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму